Помогите, любимый хочет сына

Ленок Мастер (1906), закрыт 15 лет назад
Как сделать так, чтобы получился именно мальчик?
Лучший ответ
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
есть несколько версий: например такая, что если половой акт был перед овуляцией (о живучести сперматозоидов знаете? осталось точнее овуляцию определить) , то будет мальчик, если уже после то девочка. ПОчитайте в нете по женским форумам здоровья, есть несколько методик)) . А потом читайте молитву и рождении дитя мужского пола, есть такая в молитвослове, и просите))) . Удачи!)
Остальные ответы
Негадусик Знаток (451) 15 лет назад
Нужно сходить в центр планирования семьи, и вам там все подскажут...
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
а мы то чем можем помочь?
Ирина Ат. Мастер (1620) 15 лет назад
А че ели девочка, то развод и девичья фамилия + депортация на калыму?
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
я тебе конечно помогу )) но потом мальчик будет на меня похож а не на твоему любимого ))
ЛенокМастер (1906) 15 лет назад
А как ты гарантируешь, что будет не девочка?
САТ Искусственный Интеллект (148789) никаких гарантий - но я буду очень стараться ))
Людмила Мастер (1500) 15 лет назад
ну вот не всё ли равно? главное чтобы ребёнок здоровым был! самое главное это!
@Солнышко@ Знаток (404) 15 лет назад
ну это зависит не только от тебя, но и от мужа так как какую хромосому он даст то и получится, так что сходите в центр планирования семьи, удачи.
Светлана Зверева Гуру (3943) 15 лет назад
Слушай.... найди нормального мужика, который тебя бы хотел.
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
ну так это от вашего любимого зависит ;)
А вообще главное, чтоб ребенок был здоровый и неважно какого он пола!
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
в номере один газеты МОЯ СЕМЬЯ был хороший гороскоп зачатий говорят работает
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Никак. Мы же не можем знать, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Никак этого специально не сделаешь. Только если повезет.
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Никак. Специально это ещё никому не удавалось. Пол ребёнка пока не научились проектировать.
Анна Владимирова Профи (617) 15 лет назад
А вдруг родится девочка? Представляете как ей будет тяжело и грустно. Бросьте эти хотения. Кого Бог даст - тот и нужен.
маська Знаток (360) 15 лет назад
знаете, мой муж тоже хотел мальчика, но родилась девочка и сейчас он в ней души не чает, все равно Вам рожать и как правило мы женщины рожает для себя, а то что Ваш муж хочет, так пускай хочет, кого Вам Бог даст тот и будет
Мария Ахобекова Мастер (1983) 15 лет назад
я где то слышала, что пол ребенка при искусственном оплодотворении можно "выбирать"....хотя это кучу денег стоит. А девочка если родится, что в детдом ее сдадите? Главное чтобы ребеночек здоровенький родился!
А если претензии будет любимый вам предъявлять, то напомните ему, что вообще то пол ребенка определяют мужские хромосомы.