Чтобы вы ответили 4 летнему ребенку на вопрос где он был раньше, когда его не было?

Светлана Климушина Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
он был всегда просто не помнит об этом, но его помнит мама и всегда думала о нём
Остальные ответы
justaleaf Профи (698) 15 лет назад
откуда ты знаешь это?!
Марина Окунева Просветленный (23460) 15 лет назад
у мамы в животике! А до этого у нее в мыслях!
ОБ Мастер (1195) 15 лет назад
он был другим человеком. и придуматьсказку на эту тему
noname Знаток (411) 15 лет назад
Я своему говорил что он был ангелочком на небесах:))
Юлия Шушунова Мастер (1835) 15 лет назад
Ты был там, где меня сейчас нет.
катя федотова Просветленный (30419) 15 лет назад
Жил в другой жизни, был собачкой например или кошкой, а может птичкой, ну или человеком, об этом никто не знает
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
в небе но облачке летал и выбирал папу с мамай
Татьяна Зимняя Гуру (4962) 15 лет назад
Летал на небе, как и все ангелы, а потом мы тебя себе забрали! (только он не поверит! )
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
где и все бывают, дуб прячется в жёлуде, подсолнух в семечке.. . фасолинка, огуречное семечко, тыквенное.. .
всё - из зёрнышка: яблоко и слива, орех и морковка.. .
и ты из зёрнышка...
Балаболка Знаток (396) 15 лет назад
Моя дочь в 2,5 года знала, что она была в животе, а потом родилась. Что естественно-то не безобразно!!!!
Татьяна Мастер (1802) 15 лет назад
а я взяла энциклопедию детскую с иллюстрациями и всё подробно рассказала.... Они в четыре года уже очень сообразительные, к тому же если его заинтересовал данный вопрос, то лучше я ему отвечу, чем ещё кто-то и неизвестно как.... ( главное, что бы он не спросил, как к яйцеклетке сперматозоид попал?..: -))
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
если вопрос не о том, как появился, а именно, шде бы ДО, то я сказала ему - был на небе, а когда захотел на землю, пришел к нам в семью. Он ответил - я себе хорошую маму выбрал.