Мучают странные боли

Tanjusik Ученик (29), закрыт 15 лет назад
У меня был недавно первый раз так после него у меня после каждого сближения там все болит=( Вроде такое не должно быть.
Лучший ответ
Ксения - Профи (516) 15 лет назад
раз не давно- то это нормально! у меня тоже какое то время при сближении все равно было больно
Остальные ответы
Негадусик Знаток (451) 15 лет назад
Это нормально, со временем пройдет!!!
Людмила Мастер (1500) 15 лет назад
нужно обязательно показаться врачу гинекологу. С этим не шутят!!!
кристина кулиш Профи (708) 15 лет назад
вариантов масса... от загиба шейки матки до проблем с придатками... лучше сходить к врачу...