На каком языке показывали фильм Барби в Казахстане?

Я думаю,что у них так же есть студии,что занимаются дубляжом,так что вполне возможно,что на родном их языке(казахском)

на русском дубляже вроде, просто субтитры были казахские

на казахском, перевод которого был сделан с русского - что указывает на вторичность языков средней Азии по отношению к славянскому гиперэтносу

это ты-то гиперэтнос, ванька?..
гипepвaтник ты...

Тут какая-то "Барби" вышла в Казахстане 20 июля 2023 года. Черт с ним, но из этого поиска не понятно, на каком языке этот фильм транслировали. Хотя честно говоря, какие-то пиратские версии с русской озвучкой уже ходили в Казахстане и Грузии. Может, на казахском или русском показывали, но смотришь – в результатах поиска этой инфы как не было, так и нет.