Спектакли какого жанра вам наиболее интересно смотреть?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Комедия, трагикомедия
Ольга Попова Мыслитель (8051) 15 лет назад
Больше нравятся комедии. Но также обожаю исторические драмы.
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 15 лет назад
Если фильм хороший, то не важно, какого он жанра. я люблю страрые фильмы.
Они такие добрые и душевны, заставляют думать и размышлять. А современные, в основном, развлекательные и созерцательные, в них спецэффекты заменяют душу.
Любю хорошие детективы, комедии, мелодрамы и исторические фильмы.
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
комедии, мелодрамы, мюзиклы, исторические, фарсы.