Сегодня будет падать много звёзд. Можно загадывать желания на каждую звезду ?)

За всеми погонишься ничего не успеешь,вот что жадность с людьми делает.

Звезды в любом случае тебя не слышат и не поймут, что ты там пожелал.

А ты пессимист мог бы и не отвечать

Скорее реалист. Бог создал звезды. Ты можешь свои желания выразить ему в молитве.

"Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал все это? Тот, кто ведет звезды, как войско, и пересчитывает их. Он называет каждую из них по имени. Благодаря его огромное мощи и внушающей трепет силе все они на своих местах. "