Считается ли это мошенничеством?
Я в анонимном чате в телеграме 1,5к рублей поднял предлагая нюдсы, после перевода останавливал
Говорил что мне 15 и я девушка
Ну проще говоря - после перевода блок
Да, это мошенничество.
Уголовка.
Так они же сами себя сдадут если заяву напишут
Типо я хотел пoдрочить на малолетку а меня кинули
Ну с точки зрения человечности конечно скам. А если с законодательства смотреть, думаю особо не придерёшься, да и кто напишет заяву? Что они скажут, мол хотели подр*чить на малолетку и их кинули? А фотки то хоть им кидаешь или после перевода в блок? Тут есть такой момент что эти убл*дки могут вычислить тебя по карте или кошельку (если они на твоё имя, или родственников).
После перевода блок
Естественно, 14 лет есть, уголовная ответственность.
Если и считается то всеи глубоко плевать на подобное, так что продолжайте зарабатывать и не забывайте об анонимности)
Это считается распространением контента 18+ несовершеннолетних, статья, но не за мошенничество
Так смотри, после оплаты я останавливал чат и ничего не кидал
Я из полиции, либо ты мне переводишь либо я тебя закрываю на 8 лет
да, считается
Мои.