Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочьки-матери... см внутри

Алёнка Профи (604), закрыт 15 лет назад
Мне 20 лет... и я хочу заниматься сексом, это ведь естественно... надоело "шкериться" или делать это когда мама уезжает в командировки... у меня есть своя комната... как получить мамино одобрение на занятие сексом дома? чтоб не нужно было прятаться? Как ей объяснить что это нормально... как сделать так чтоб она меня поняла?
Лучший ответ
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
начти вести себя как взрослая женщина. тогда может она тебя и поймет.
Остальные ответы
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
сними хату и не парься!
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Ну, если до сих пор не поняла, то придется до замужества шхериться))))))))
lorashfuko Мастер (1848) 15 лет назад
Нужно жить отдельно, твои предки старой закалки объяснять себе дороже.
Андрей Гуру (3886) 15 лет назад
Скажи что это твой жених и скоро будет свадьба!
Brus Vse(Сергей) Гуру (4334) 15 лет назад
непоймет,
да и чесно не спеши с этим делом
былбы пацан правильный
Николай Мыслитель (5542) 15 лет назад
да блин ситуация .. замуж надо иль самой жить ...а сейчас тебе разреши всё ...ну и про.... ш всю молодость ...тойсть жизнь
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Даже не знаю, что тебе посоветовать, я сама в 16 лет замуж вышла, в 17 лет уже своего ребёночка няньчила!:)) ) Гы
Александр Мудрец (13441) 15 лет назад
МАМА твоя вот ты и постарайся... .
СЯДЬ и поговори....
Oleg Bitser Мудрец (11714) 15 лет назад
сказать ей - хочу и буду
5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306) 15 лет назад
А тебе самой при матери этим заниматься КАК? Не беспонотово?
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
вот и мне 20, и мама давно знает что я ночью парню своему не анекдоты рассказываю, вот только дома, когда за стенокой свои родители, совесть не позволяет сексом заниматься, потому и живем у него.