Как растянуть бутсы в ширину

Артем Некрасов Ученик (45), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240306) 10 месяцев назад
в мастерской..есть растяжки...но только кожа на это работает натуральная.
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 10 месяцев назад
Нагреть в кипятке то место, которое надо растянуть. Набить что то внутрь и любым подручным измерителем убедиться что ботинок в нужном месте стал шире. Дать остыть в таком положении.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249943) 10 месяцев назад
бутсы — это армированная синтетика, она не растягивается. Раньше были кожаные, это было возможно.