Может ли лицо повзрослеть?
Если в 15 лет лицо выглядит на 12 лет, то к 16 годам лицо может повзрослеть?
ДополненУ девушки
Ага , можешь у родных спросить когда у них это было, и в 16 тоже может может и через пол года может завтра начнёт уже меняться
Да конечно. Помню когда мне было 14 некоторые девушки думали что мне 18 и больше. Но ещё голос повлиял.
Жир может изменять лицо. А кость лица только увеличивается , также как и ноги.
Оно может измениться и позже, физиология человека штука крайне рандомная, а взросление в особенности.
Когда девушка сядет только