Мотоцикл ява 638

Двигатель после ремонта, мастер толковый. Ставили всё оригинал. Ремонтировали потому что были стуки из гбц. Поставили двс, и заметил что на второй передачи при ускорении на 3.5 тыс об небольшой стук в правом цилиндре. Может ли это случиться от неправильной настройки эл. зажигания?

Для начала просто проверь все болты,а то может забыли что поставить или не затянули

у явы 638 нет ГБЦ.

Если мотоцыкл не на ходу,можно просто откатить толковому мастеру для гарантийного обслуживания,если он оставил свои координаты)))

Вези обратно к толковому мастеру, посмотришь какой он толковый.

компрессию замерь