Я его совсем забыла...но он мне приснился ночью и опять я в расстройстве, ну почему?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
возвращается память через сон? ведь я же разумный человек и могу сознательно управлять своими мыслями. а теперь опять с этим бороться наяву... а потом опять приснится, сколько можно?
Лучший ответ
Марионетка Оракул (74162) 15 лет назад
Забыть мало. Сердце осталось пустым (в котором воспоминания берут верх) . Когда в жизни появится другой человек, то только тогда тот перестанет являтся во сне, потому что ему уже нигде не будет места)))
Остальные ответы
Валькирия Мастер (1259) 15 лет назад
Proidet vremya i vse prekratitsya,a seichyas eta poterya evilas' dlya vas bol'shim stressom,i podsoznanie na nego reagiruet.
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
Значит, не забыла, а загнала в глубины подсознания :))
Ничего страшного - раз ты разумный человек (Мудрец!! ! ))), значит, надо не расстраиваться, а быть благодарной за то, что он был в твоей жизни. Тогда будешь просыпаться с теплым чувством светлой грусти :)))
И Свет и Тьма Мыслитель (5355) 15 лет назад
думает о тебе вспоминает о тебе желает встречи