Купил ключ игры Стим а мне в подарок дали ещё один ключ от игры которая уже есть у меня

Купил ключ игры Стим а мне в подарок дали ещё один ключ от игры которая уже есть у меня в Стиме можно ли за него как-то деньги получить в Стим? Или варик ток продавать этот ключ?

Если игра стоит денег, то продай его на Fun Pay

Дай мне

Игра gomo нужна?

Да там обычно ерунда какая-нибудь за 20р

Ну не скажи купил купил игру за 100рублей в Стиме там она помойму 700 а в подарок дали ключ от игры которая 170 не большие деньги но все же😅