Хотели бы быть некрасивой сексуальной женщиной и почему? Или с ней (мужчины)?

С точки зрения внешности я допускаю огрехи, если женщина полная чуть для меня но классно шпилится и дико извращается - я выберу её

- Запомни сынок, не женись на красивой бабе, она тебя бросит!
- А некрасивая не бросит?
- Да и куй с ней!

Это как простите? Требую фото пример...

С фото примером удалят. Большой широкий вытянутый нос например, прямые брови, губы лепешкой и широкие плоские ягодицы, кривые пальцы, но при этом взгляд с поволокой, рождающий фантазии