какой надо патч для CS 1.6 чтобы пинг был меньше (лучший ответ 5 балов)

Александр Гусенков Знаток (279), закрыт 14 лет назад
(лучший ответ 5 балов)
Лучший ответ
765 Гений (74678) 15 лет назад
у кого 5, а у кого и 10!!!
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Купить более скоростной тариф у провайдера.
<Scorp1o>Мастер (1987) 15 лет назад
Ахахаха....
Да уж.. самый надежный "патч"
Evgeniy S Мыслитель (5647) 15 лет назад
Это не патч надо, а либо инет получше, либо сервак поближе к тебе )))
.. Гуру (3231) 15 лет назад
интерент лучше ставь у меня тоже лаги были мне помогло когда инет поменял) и 5 баллов не как, токо 10 за лучший ответ тут дается))
Алексей Коропчук Гуру (4403) 15 лет назад
Тут все зависит от того, какой у тебя комп, играешь по нету или по локалке? Мы играем по локалке, до этого по wi-fi, были глюки ужасные, по локалке уже нет. Какая операционная система? Если по локалке то через что именно? Хаб, свитч, маршрутизатор? В общем вопросов много и один следует из другого. Если хочешь, пиши в агент или асю 456923875 пообщаемся