Каникулы!!! Чем займетесь, с чего начнете?

Ирина Мудрец (18511), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376338) 7 лет назад
Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!
Остальные ответы
Светлана Безверхняя Профи (910) 15 лет назад
Буду дальше работать.. . у учителей каникул нет ((((
Дмитрий Ренепокомов Знаток (303) 15 лет назад
Буду гулять и изучать труды Маркса и Энгельса.
медовая Профи (514) 15 лет назад
Я первым делом хорошенько высплюсь. затем культурная программа-повторение изученного.
DONEL Профи (766) 15 лет назад
а я все каникулы за компом просижу.... ну может чуть-чуть гулять буду