Почему матеря кладут своих родных взрослых детей в психушку?
Потому что иногда рождаются никчемные отбросы, жаль что у тебя так вышло, ничего не поделаешь уже
Значит уже сами не справляются.
те кто кладут слава Богу что так делают. и не задабривают их на зло всем
всмысле слава богу
психушка это конец всему
Чтобы не втыкали
тоесть?
что значит втыкали
а что делать с человеком, который портит себе и другим жизнь?
это одно
а другое когда человек не наркоманит, в общем несет пользу всем
Родители сами чего-то не достигли и не хотят, чтобы их дети, что то достигли
их самих в психушку надо