Почему матеря кладут своих родных взрослых детей в психушку?

Потому что иногда рождаются никчемные отбросы, жаль что у тебя так вышло, ничего не поделаешь уже

Значит уже сами не справляются.

те кто кладут слава Богу что так делают. и не задабривают их на зло всем

всмысле слава богу

психушка это конец всему

Чтобы не втыкали

тоесть?

что значит втыкали

а что делать с человеком, который портит себе и другим жизнь?

это одно

а другое когда человек не наркоманит, в общем несет пользу всем

Родители сами чего-то не достигли и не хотят, чтобы их дети, что то достигли

их самих в психушку надо