Как вы думаете, почему столько эгоистов развелось вокруг? Ведь они ещё лет 5 назад тихо сидели, не наглели так. Щас

обнаглели вконец. Мне кажется скоро будем наблюдать постоянные драки на кассе, в автобусе и так далее. Потому что кто-то борзеет, а кто-то просто возьмёт и отвесит люлей.

В мир вполностню царит бесправие, Богачие Бедных, всем надоело, всем хочется Счастья, Счастья Это Омега

Счастья Этом Энигма,

Потому что РАЗВЕЛОСЬ много ОНАНИСТОВ

Стало больше вокруг равнодушия, безразличия...

Да мне кажется их этому а телику учат, и всякие БЛОХИры типа инстасамки-инстахамки

Видимо, тебе "отвешивают люлей" за дело

Слабенько 😁