Стреляет с карбюратора на иж Юпитере 5?

Карбюратор начинает стрелять на 3-4 скорости когда даешь газу если на маленьких оборотах то нормально на больших перестает дальше разгоняться и начинает стрелять

да жестка

Для решения этой проблемы рекомендуется следующее:

1. Проверьте настройки карбюратора: Очистите и проверьте, не забиты ли форсунки или поплавок карбюратора. Убедитесь, что смесь топлива и воздуха настроена правильно, согласно рекомендациям производителя.

2. Проверьте систему зажигания: Проверьте состояние свечи зажигания, замените ее, если она истощена или загрязнена. Убедитесь, что провода системы зажигания надежно подключены.

3. Проверьте топливную систему: Убедитесь, что топливный фильтр чист. Также проверьте, нет ли утечек в системе топлива.

4. Если проблема остается, рекомендуется обратиться к мастеру или сервисному центру, специализирующемуся на технике ИЖ, чтобы провести более подробную диагностику и ремонт.

Карбюраторы не стреляют!

Проверь зазор на контактах, конденсаторы, катушки.