Почему вы допустили развал СССР?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17704) 15 лет назад

Это распространенное заблуждение. Был проведен в СССР народный референдум в 1991 году, по результатам которого 84% населения были против развала страны. Однако Ельцин мнение народа не послушал и в Вискулях подписал развал СССР. Таким образом, юридически признается незаконность этого документа и антинародность захвата ресурсов и объектов народного хозяйства бандитской властью русофобов-фашистов в России.

ЭдуардМыслитель (7124) 15 лет назад
Нужно действовать! Мы знаем! Осознаем! Но не готовы еще пока. С чего начать не знаем.
Остальные ответы
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
А я сдесь ни при чём. Мне тогда 13 было.
Katenjka Мыслитель (6491) 15 лет назад
мы?? да я сама не рада, ну тогда я сидела в яслях
валера Мыслитель (9791) 15 лет назад
есть такое слово авось!
Ольга Мавр Гуру (2765) 15 лет назад
чтоб ты соединил! дерзай, молодежь! мы уже соскучились по Ср азии!
Мент Гуру (3823) 15 лет назад
ну не нравился мне 'совок',не нравился
DMitropoliteN Гуру (4731) 15 лет назад
не допустили а развалили к такой-то матери!!!
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
а нас никто и не спрашивал!
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
А нас никто не спрашивал, вернее, провели референдум - народ был против раздела СССР, на мнение народа просто наплевали правители.. . Нацэлитам сильно хотелось суверенитета...
Jhfjhj fdsfdsУченик (103) 15 лет назад
Я не понимал сути вопроса, и был за раздел СССР, я виноват.
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Да, - был не опытен, не понял сути вопроса про то СССР стоит ли ему дальше существовать, когда этот вопрос был на референдуме, виноват.
Пользователь удален Мастер (1268) 15 лет назад
А вы что в то время еще не родились?
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Ельцин, в тихушку уехал разваливать.... ничего, негодяй не сказал мне... а то я бы его...!
Катерина Хуторская Профи (609) 15 лет назад
А Вы, собственно, к кому вопиёте? Здесь, на этом ресурсе, вы вряд ли найдете тех, кто реально причастен к этому позорному действу.
Елена Просветленный (23799) 15 лет назад
Моего голоса оказалось недостаточно.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Я на работе был и телевизор не смотрел...
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Потому, что все подчинялись Москве и все хотели сами по себе, в конечном итоге дали очень большой толчок развитию мировой экономики, и из стран бывшего союза потекли технологии, все люди кто мог уехал за границу. Так что развала не только США ждала а и все страны мира, теперь с бывшего слюза ездят рабы которые там типо зарабатывают деньги (копейки) ,а сырье течет в одно направление за копейки. Так, что вот такие пироги.
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
я на тот момент служил в армии.. . был бы в руководстве МО кто-то с задатками Наполеона (во время ГКЧП) - мы бы пошли за ним.... НО! Югославию помните? Это цветочки по сравнению с теми ягодками, что получились бы у нас.. . К счастью, история не знает сослагательного наклонения.
Источник: личное мнение
Пользователь удален Гуру (3641) 15 лет назад
пусть радуюца чо ваще не перебили всю эту гомосятину.. .
Маргарита Беликова Гуру (2559) 15 лет назад
Казна царская закончилась, тратить нечего стало, вот и пришлось извилинами пошевелить, да и придумать как заполнить государственные закрама. Ведь при коммунизме цены были государственными, а государству было все равно, помещается себестоимость товара в рекомендуемую цену или выше. Вот и производили себе в убыток. Поэтому пришлось искать что-то новое.
MILAМудрец (19071) 15 лет назад
Какая глупость!
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 15 лет назад
А нас спросили! В 1990 году был даже референдум за Советский Союз. Не думаю, что в те годы большинство было против СССР- но кому- то было очень выгодно