Тем приказали бомбить мост с тем чтобы эти разбомбили тех и все? Такая тема?
ТипО того..
Пс..иначе заберут все нажитое непосильным трудом..
Предупреждали же. Весь бюджет на ремонт моста уйдёт такими темпами.
Тех тоже предупреждали и не один раз, а которые приказали им вообще этот мост по барабану.
а теперь вместо моста производят ремонт портов по всей окраине.
Не сцы! Крим и ЛДНР скоро вернут, Выплатят репарации, демонтируют моск, северный поток. Будут делать "ку" перед каждый укроинцем 10 лет. Во всех миллионниках сделают улицы Бандеры и Шухевеча.
Заживем! Луче чем в Пориже и Ландоне!
Слава Укроини!
Мост - сооружение незаконное - его не должно быть
Ты может тоже незаконно рождённая.
Знакомое выражение...
Откат нужен?