Сегодня свадьба подъехала к этому памятнику оттанцевала под попсу под шансон повизжала поржала и свалила.Что это?Пляски
на костях своих дедов?
так пьяные же, что с них взять. Тем более в пору глубочайшего духовного кризиса в стране.
Пьяные за рулём?
там по одному человеку было в машине? Только водители? Да и водители могут иногда нарушить...
где съемки плясок у этого памятника?
ваш пост бездоказательная брехня
Вот они твои красавцы и красавицы)) а мне даже подумалось что никому пруфы не нужны а нет есть всё-таки особо одаренные, любящие извращения)))
Даже вот так .....видишь слева пляски а справа памятник
Круто ? Да?
и самое интересное, нет обозначения места.
а не вна украине ли было дело, причем даже не этого года?
Российские войска бьют по Харькову,они не разбивают кости дедов?
слёт дебилов
а по мне так очередной фейк.
Тут вопрос философский. И неплохо, чтоб деды увидели правнуков счастливыми, порадовались за будущее поколение. Не зря, значит, воевали!)
Можно подумать они этого не увидят вне территории памятника.
Пляски украинским посадкам..
Это Россия ,детка