Сегодня свадьба подъехала к этому памятнику оттанцевала под попсу под шансон повизжала поржала и свалила.Что это?Пляски

на костях своих дедов?

так пьяные же, что с них взять. Тем более в пору глубочайшего духовного кризиса в стране.

Пьяные за рулём?

там по одному человеку было в машине? Только водители? Да и водители могут иногда нарушить...

где съемки плясок у этого памятника?
ваш пост бездоказательная брехня

Вот они твои красавцы и красавицы)) а мне даже подумалось что никому пруфы не нужны а нет есть всё-таки особо одаренные, любящие извращения)))

Даже вот так .....видишь слева пляски а справа памятник
Круто ? Да?

и самое интересное, нет обозначения места.
а не вна украине ли было дело, причем даже не этого года?

Российские войска бьют по Харькову,они не разбивают кости дедов?

слёт дебилов

а по мне так очередной фейк.

Тут вопрос философский. И неплохо, чтоб деды увидели правнуков счастливыми, порадовались за будущее поколение. Не зря, значит, воевали!)

Можно подумать они этого не увидят вне территории памятника.

Пляски украинским посадкам..

Это Россия ,детка