Стоит ли мужчине ревновать свою женщину, или лучше скрывать это, чтобы женщина не расслаблялась?

лучше быть вообще без эмоциональным иначе плачевно все будет

Согласен, так и делаю. Даже когда ем ею приготовленное блюдо, и она спрашивает: вкусно? Я отвечаю: нормально. Хотя мне вкусно на самом деле.

Искусственный интеллект

Ничего не надо делать специально
Быть собой

Искусственный интеллект

Мужчине лучше быть уверенным в себе и в своей женщине, чтобы не ревновать.

Надо проявлять разнообразие. Иногда ревновать, пусть это будет типа комплимент. А если сама пытается вызвать ревность, ни в коем случае не вестись.