Конечно, неприятно услышать от начальника - Незаменимых у нас нет! Но ещё неприятнее.....?)
когда когда работать заставляет за двоих.
Конечно, неприятно услышать от начальника - Незаменимых у нас нет! Но ещё неприятнее...услышать это от жены!
Звонок.
-Алло?!! Ты где пропал,шеф тебя с утра найти ни можыт!
-Скажи ему что хорошего спецыалиста сейчас найти трудно!
***
-И поэтому ты сегодня вечером
всех их и заменишь одна!
Поздравляю с продвижением по карьерной лестнице!
***
;-))
вот ты-то и заменишь всех заменимых, без увеличения зарплаты...
Быть замененным
Поэтому ты уволен!
Ещё неприятнее после колоссально проделанной работы, мол, нихрена не делаешь! ((
Конечно, неприятно услышать от начальника - Незаменимых у нас нет! Но ещё неприятнее услышать, что ты первым на очереди будешь.