Это обычные матчи в Доте 2?

Скачал доту 2 дня назад доту, наиграл в ней 10 часов. Каждую катку, попадаются челы против меня, которые в 4-5 рож лезут на один фланг, просто всей толпой, ну и тут понятно сразу - я ничего не могу с этим поделать и подыхаю как е лан. Я не могу понять, это все так играют, просто идут всей командой на фланг, либо же это боты? И еще, не очень понятно, как играть, если я буквально новичок, а против меня челы с большим опытом, у них профиль прокаченный и всегда пикают инвокеров и прочую лабуду, которыми владеть умеют про игроки, в моем понимании это выглядит так. Хз как играть, когда ты стоишь спокойно фармишь крипов или в лесу чиллишь, как тут на тебя вываливаются 4-5 аутистов, которые за полсекунды накладывают на тебя все эффекты в игре, все способности и ты умираешь мгновенно. Мне хочется научится играть, но не в таких условиях, где против меня кидает еучих задротов. Я сначала подумал, что это боты, потому что ну они буквально повторяют траекторию движения друг друга.

Сема тф меня на втором предложении загрузил, я сижу уже контуженный

Плейнт на А!

Нет можешь стать геем