Дорогие мамочки! Нужна помощь!

NirvAna Гуру (3305), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть задания для первоклассников :логические, можно типа вставить букву, найти ошибку, прикольные загадки-обманки и т. д. Очень надо!!!
Голосование за лучший ответ
Вероника Гуру (3051) 15 лет назад
так в поисковике, рамблер или гогл.
Рыжик Мудрец (11117) 15 лет назад
вот здесь много чего есть
http://www.solnet.ee/, у меня тоже трое детей и в поисках постоянно чего то новенького и интересного и естественно познавательного
Наталья Кучма Гуру (2527) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот здесь, дорогая мамочка первоклассника, Вы найдете множество интереснейших книг для ребятенка любого возраста, которые можете легко и запросто скачать. Спасибо за вопрос!
надежда клеменкова Профи (731) 15 лет назад
что же вы все (люди имею в виду) в интернете ищети!!!! дойдите до книжного магазина там столь пособий что глаза разбегутся!!!! с ребенком и сходите он сам себе выберет что понравится, а то купите а ему не интересно будет!!!!