Так увеличивали медикам зарплату по стране или нет

Максимилиан Волошин Мыслитель (5075), на голосовании 15 лет назад
В нашем городе ни копеечки, а вот знакомая из другого города приехала-им добавили. что бы это значило?
Дополнен 15 лет назад
бюджет
Голосование за лучший ответ
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
А я слыхала вчера по новостям, что наоборот, всем урезать будут.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
все зависит в какой системе вы работаете. Бюджету увеличили, внебюджету - нет.