13.5 Лет прроисходит ломка голоса

Всем привет, 1 октября будет 14, у меня ОООЧЕНЬ заметные усы, ОООЧЕНЬ много волос на ногах и ОООООЧЕН максимально много волос на подмыхах.Вопросы сломается ли голос в течение августа? Каков шанс в %

у меня в 13.5 происходила героиновая ломка

Хорош

Сигма

как закрепить на недо реддите

У меня была немного в 13,затем увеличилась в 14. В 15 он полностью изменился и стал почти взрослым. У меня кстати тоже ближе к 14 были усы и много волос по всему телу, в том числе в попе)

Когда рак на горе свистнет

сбрей усы.

bruh

Голос так резко не ломается

50 процентов :>

0%

Искусственный интеллект

А нам откуда знать? Мы тут не экстрасенсы тебе. Иди в раздел Гадания и там спрашивай.