-Вы тож в детстве без кресла детского ездили в машыне и батя Вам громким шепотом. -МЕНТЫ!...и вы бросались на пол?

В моем детстве детского кресла не было. Так ездили. И представляете, редко случались несчастные случаи. И это при том, что я еще и не слышала, а ездили много

))))):У меня папа тракторист! Я в телеге лежала ...только задница торчала))) Гаишники смеялись)))

Там же трясло конкретно!

В моем детстве эти кресла в гробу видали, батю возил водила на Волге, а я впереди садился)

В моем детстве их ищо ни придумали

Искусственный интеллект

Мы в детстве у бати на коленях за рулём ездили;))

Зачем на пол, главное чтобы не видно было, голову и туловище ниже уровня видимости

Да раньше в детстве и детских автокресел то и не было. Не то что сейчас, сейчас возможно для детей более безопасно с креслом, все зависит от машины конечно и водителя. Что касается автокресел могу порекомендовать для легковых автомобилей вот такие детские автокресла https://cybexonlineshop.ru.\