Как убрать следы ожогов подоконника?
От сигарет на подоконнике остались следы,как их вывести?Сама поверхность вроде не деформирована
Подоконник пластиковый состоит из 2 слоев, это основа из восстановленного пластика ПВХ и пластиковая плёнка. Этот подоконник Повреждён, пластиковая плёнка его только под замену или покрасить. Только краску берите матовую. И ту которая будет Контактировать с ПВХ.
Никак. Только красить.
А чем?
Или заменить подоконник или покрасить
Еб@ть ты свинья...
Менять они вьелись в сам пластик, из за чего очистка не возможна
Красить
Чем?