Нужен ли ИБП при наличии стабилизатора?
От стабилизатора напряжения питаются новый ТВ, ДВД и спутниковый приемник.Бывают отключения электричества.Полезно ли будет включить в цепочку ИБП ,и до стабилизатора или после? (Кого ближе к розетке?)
Нужен
Это разные вещи. Стабилизатор никак не спасёт тебя от отключения, и только некоторые ИБП имеют стабилизатор.
Нужен, ИБП ставить после стабилизатора. Перед стабилизатором поставьте реле контроля напряжения (убережет стабилизатор от импульсного скачка напряжения)
ИБП нужен только на компы. Это не стабилизатор.
это тебе решать, нужен он тебе или нет, я то откуда знаю
Не ИБП а бесперебойник