Почему Россия в ответ на попытки ракетных ударов ВСУ по Крымскому мосту не атакует мосты через реку Днепр на Украине?

Не может.

Если получил в морду лица, утрись и подставь другой мост!

не знаю.. может он знает?

он знает, 20 тыс. своих положил в Бахмуте

Там 20 мостов. В которые хрен попадёшь анало-говнетным оружием да ещё в зоне действия ПВО. + паромные переправы

уничтожить мосты через Днепр
не разрешает российский бизнес

Атаковала ,но ракет не очень осталось и ПВО укров точней сейчас действует!

Когда российские военные завершили уход из Херсона (ноябрь 2022) взорвали автомобильный мост на плотине Каховской ГЭС, который находится в 5 км от города Новая Каховка.
И два пролета ближайшего к городу Антоновского моста были взорваны

У украины и россии один хозяин, и он решает кто кого бомбит

ПВО не даёт.

всему свое время и нам же это восстанавливать потом для себя.