Почему Россия в ответ на попытки ракетных ударов ВСУ по Крымскому мосту не атакует мосты через реку Днепр на Украине?
Не может.
Если получил в морду лица, утрись и подставь другой мост!
не знаю.. может он знает?
он знает, 20 тыс. своих положил в Бахмуте
Там 20 мостов. В которые хрен попадёшь анало-говнетным оружием да ещё в зоне действия ПВО. + паромные переправы
уничтожить мосты через Днепр
не разрешает российский бизнес
Атаковала ,но ракет не очень осталось и ПВО укров точней сейчас действует!
Когда российские военные завершили уход из Херсона (ноябрь 2022) взорвали автомобильный мост на плотине Каховской ГЭС, который находится в 5 км от города Новая Каховка.
И два пролета ближайшего к городу Антоновского моста были взорваны
У украины и россии один хозяин, и он решает кто кого бомбит
ПВО не даёт.
всему свое время и нам же это восстанавливать потом для себя.