А чья резня в Буче?
Или это подтасовка трупы привезли чтобы русских уродами показать?
режиссер - Люся Арестович
так спешили что забыли белые повязки с рукавов снять
есть доказательства преступлений рф
какие?
провокация украины. Как только мы представили доказательства, все заткнулись.
В википедии всё написано https://ru.wikipedia.org/wiki/Резня_в_Буче
Обмен авторитетными мнениями зрителей 60 минут и Время покажет в самом разгаре
Трупов не подвозили, но х0хлы палили артой по Буче сами без разбору, вот и итог.
Любому адекватно мыслящему человеку с самого начала было понятно ,что это провокация против ВС России . А наигранная реакция Урсулы - лишний раз подтвердила ,что это спектакль .
https://rutube.ru/video/22da502534c31386041e1bc019f10458/?ysclid=ll8abodcpr351504049
дак наверное видосы еще сохранились в инете - там с трупов забыли снять белые повязки на рукавах, какие носили русские. или им сочувствующие.
Да не пришибали же мирное население украинские воинны не совсем же дебилы в ВСУ такие же люди сказали бы снимите эти платки да и всё..
Это когда ничьих ворйск не было что сказаьть удобно сымать..
Голливуд
ты уже протрезвел?
Нет, наверное трезвый не осмелился про гору трупов спрашивать...