Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуйте проверенное на себе лекарство для похудения, пожалуйста!

cat Знаток (465), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
............. Мастер (1017) 11 лет назад
невздумайте худеть, не нужны вам лекарства
Источник: тренер по питанию.
Остальные ответы
Табаева С.В. Знаток (402) 11 лет назад
Да нету такого лекарства, что б выпил таблеточку и похудел на всегда! Вам правильно ответили, что бы похудеть необходимо правильно питаться и заниматься спортом! Если у вас большие проблемы с весом, то сначало пройдите обследование у эндокринолога.
Чудес не бывает - идеальный вес это долгая работа
Марго Мудрец (19216) 11 лет назад
Попробуй серию - Зимняя вишня. Она не вредная и на травах, уменьшает аппетит. Правда помогает первые недели две. А еще мне помогало кофе боди слим. не слабит, но уменьшает аппетит. На диете сиделось очень легко!
Вика Мыслитель (6313) 11 лет назад
Не мое канечно дело, но можно Вам посоветовать не принимать лекарства!!!! лучше подберите диету и спорт (я делаю гимнастику по 40 минут в день и хожу пешком по часу + на гречневой диете, мне помагает ещё как)!!
Лена Жукова Мастер (1400) 11 лет назад
Я пью Меридиа. За 3 недели сбросила три кг. Аппетит уменьшился во много раз, чувство голода сохранено, но чувство насышения приходит быстро при употреблении пищи. Если не есть, что попало + спорт, эффект просто супер. Но нужно проконсультироваться с врачом, т. к. препарат оказывает влияние на Центральную нервную систему.
Моль в Обмороке Профи (623) 11 лет назад
Линдакса. пью третью неделю, минус 2 кг. избавляет от перекусов.
Ирочка Тимофеева Ученик (106) 1 год назад
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.cc Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи читай и худей!
Похожие вопросы
Также спрашивают