Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли было сказку о рыбаке и рыбке закончить с каким то профитом? Или там все было предопределено?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец

Рыбка вообще - тролль. Она всесильна. Ей ничего не угорожало. Вы знаете, что значит "старче". Это звательный падеж, устаревший во времена Пушкина. Рыбка тролила старика , показывая, что она намного старше его.

Аватар пользователя
Мастер

Рыбка изначально ничего не должна была. И конец её терпению и душевной щедрости вполне нормальен

Аватар пользователя
Мудрец

У бабки был выбор и она его предопределила сама.

Аватар пользователя
Гений

профит в той сказке-все остались живы.

Аватар пользователя
Мастер

Профит, это мораль сказки, иначе зачем она тогда нужна.

Аватар пользователя
Оракул

Можно. Вряд ли, вися над раскалённой сковородой, Рыбка предпочла бы смерть службе на посылках у старухи, которая к тому же была бы уже не старухой, а владычицей морскою. Своего рода почётная служба - по распоряжениям такой важной особы бегать. Нужно было просто знать, чего хочется и действовать решительней.

Аватар пользователя
Мастер

Ну стала она владычицей морскою ну хеппи энд там непридусмотрен был! Типа на тебе клюшка разбитае корыто довыделывалась! : )

Аватар пользователя
Гуру

рекламой стиральных машин



Видео по теме