Что откуда нужно скачать, чтобы появился этот драйвер? Не разбираюсь вообще в этом. Помогите, пожалуйста

maksimkhrabrovПросветленный

Аудио-драйвер с высокой четкостью Realtek
Скачать отдельно на сайте материнской платы или на сайте Realtek

abstract_13Оракул

Вначале узнай, какой у тебя кодек.

user_300337143Ученик

Попробуй нажать обновление драйвера и автоматический поиск если не получится скину ссылку где скачать

user_262166291Ученик

Пробовал, на компе и в центре обновлений нет

user_300337143Ученик

Скачать драйвер можете на официальном сайте производителя нотбука если у вас ноутбук, впишите на сайте модель ноутбука и скачайте такой драйвер. Если не сработает воспользуйтесь программами для автоматического поиска драйверов. Могу посоветовать Driver Booster