А судьи кто????внутри...

Александр Бубок Мастер (2182), закрыт 15 лет назад
Полузащитник "Удинезе" Гаэтано Д'Агостино признал, что умышленно остановил мяч рукой в собственной штрафной во время ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита". Арбитр матча не обратил внимания на этот эпизод и не остановил игру.

"Всё случилось в доли секунды. В тот момент я не думал ни о чём, но был уверен, что если не дотронусь до мяча, соперник забьёт. В конце концов арбитр не увидел нарушение, получается, что я совершил хороший сэйв. Я сыграл рукой умышленно, так как был единственным на пути мяча, а голкипер Самир Ганданович потерял позицию. Конечно, было бы правильнее признаться во всём сразу же и рассказать арбитру, но в таком случае мои партнёры по команде убили бы меня!" — признался Д'Агостино в эфире Sky Sport.

Ну с этим всё понятно, а куда арбитры смотрели???
Лучший ответ
. Профи (605) 15 лет назад
Судейство было очень низкоквлифицированным ((( Я думаю, что скорее всего судья действительно не видел этого момента, вряд ли он специально не заметил игры рукой.. . Но это не облегчило участи Зенита - кто знает, чем бы всё закончилось, если бы не эта ошибка судьи практически в начале матча. Ведь в первом тайме Зенит играл намного лучше Удинезе. Думаю, что за такие грубые ошибки судья должен быть наказан, хоть результата и не вернешь уже.. (((
Эту руку видели все: и даже Адвокат с Радимовым (издалека).. .
Если отойти от темы: кроме судейства меня убила ужасная игра Данни и Кости, я бы и то сильнее пробила по воротам ((( А второй тайм остался за соперником.. . Резуьтат вполне закономерен, счет по игре.. . И замен-то не было, усиления Зенита не получилось (((
Александр БубокМастер (2182) 15 лет назад
Привет, Танюш))) опять же надо Зениту форварда прикупить хорошего!!!!говорил , говорю и буду говорить это!!!
. Профи (605) Саш, привет!))) Мне в принципе не нравится селекционная политика Зенита! Категорически! Только полузащита более-менее...(((( А защиты и нападения нет! Я считаю, что Данни и Текке не оправдывают надежд, Широков....крест Зенита... (пенальти на последней минуте в Удине... это ж как постараться надо!) Дорогие бессмысленные покупки игроков((( А форвардов на самом деле не хватает, еще и Арш ушел((( И нет молодежи своей! В этом смысле есть чему поучиться у Динамо и ЦСКА (по крайней мере при Газзаеве)
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (8739) 15 лет назад
Та че вы паритесь Удинезе лучше играл
Александр БубокМастер (2182) 15 лет назад
Я не парюсь и не рассуждаю кто лучше играл...но на таком уровне арбитры должны видеть всё и этот момент мог поменять ход матча...
Игорь Мыслитель (8739) может быть, но зачем рассуждать, когда игра сделана уже ничего не докажешь
Alexey Klishkin Мастер (1729) 15 лет назад
ну бывает, орбитры же не роботы. Хотя можт они тоже умышленно незаметили
Андрей Ученик (235) 15 лет назад
Игорь я тебе есче раз говорю что ты идиот!!
Дмитрий Мастер (1432) 15 лет назад
хороший вопрос, арбитр - чмо. Дик Адвокат увидел с половины поля
Пользователь удален Мастер (2191) 15 лет назад
жалуйтесь
Александр БубокМастер (2182) 15 лет назад
Зачем???
Пользователь удален Мастер (2191) тогда не жалуйтесь
ДИМАН Мудрец (16503) 15 лет назад
Все, что могли сказать о судье- было высказано вчера ((( Сегодня не те эмоции.
михаил венгер Мудрец (17086) 15 лет назад
Он еще и издеваеться-Д'Агостино! я совершил хороший сэйв)))!!!