Можно ли научиться кататься на роликах с нуля в 17 лет? Если да, то за сколько дней/недель/месяцев?
От тебя зависит, сколько времени готов учиться
Можно. А за сколько зависит исключительно от человека. Так-то можно и за 2 дня научиться при хорошем желании.
Можно хоть в 70.
За несколько дней более менее уверенно можно. Если уж не совсем кривоногий
Если катались на обычных коньках, то техника примерно такая же, только пожёстче сцепление.
И тормозить боком как на льду не получится.
Если вы катались на ледовых коньках, то на роликах поедете сразу! Если нет, то через 5 минут!
Не бойтесь, это просто.
За два дня езды по 2-3 часа можно научиться уверенно держаться на роликах, за неделю - кататься по прямой, практически без падений. Если речь о повсеместном катании по улицам и автомобильным дорогам, то тут практика может затянуться на месяца и даже годы. Как говорится, нет предела совершенству.
за неделю кататься по прямой без падений?!?!?! на коньках то же самое можно освоить за полчаса.
Ты прав. То о чём идёт речь - это индивидуальный опыт, для каждого он свой. В любом случае, на ледовом катке нету неровностей и изгибов поверхности. Могу утверждать наверняка, кататься на коньках куда проще, чем на роликах. И правда также в том, что для достаточного освоения роликов требуется время, большее, чем пол часа.
Да но советую сначала ехать на тренажёре
За 5 минут
девушка? совсем ужасная внешность?
закончишь разбитой мордой лица
чем велосипед не устраивает?