Каким образом бандеровская Украина имеет ВВП выше советской, производившей миллионы тонн чугуна, корабли и самолёты?
а бандеровская производит только мобилизации и долги!
Очень просто. Тупо заявляете о любом ВВП ,какой душе угодно, в телеграме, или по телевизору, и усе! ;) А если еще картинку с графиком прикрепите, то вааще супир!
Очень просто . ВВП учитывает все доходы страны. И 1 килограмм кокаина даёт доход как продажа 1000 тонн металла
Не понимаю тебя. Все правильно. У них банками самолеты сбивают. И кондиционеры взрываются.
Что не так?? Нехорошо им не верить. Не хорошо.
не самолеты, а ракеты!
ВВП-это товары и услуги. Ты думаешь лизать ж... ы всему ЕС, США и Канаде дешево стоит)))
Этож услуги, а)))
тебе чего-то померещилось.
украинская журналистка Панченко недавно рассказывала об исчезновении Черноморского морского пароходства - https://www.youtube.com/watch?v=S5k30BY1AE4
Потому что так решили на Уолл-стрит.
даэто все просто... Валовый продукт на душу населения.. . души-то кто отправился на небушко. кто в европу. - народ разбежался, а продукт-то остался.. посчитали на те души, что еще жив и не успели разбежаться.. и получилось так нехило..
вопрос только - что это за таинственный продукт, производимый в стране 404? )
Нельзя оценивать состояние стран по ВВП. Особенно во время войн. В ВВП включают все затраты. В России ВВП тоже за прошлый год скаканул. Знаешь, за счёт чего?
Ракеты (стоят дорого, просираются на убийства, в экономике не работают), затраты на армию, похоронные деньги, пропаганда, повышение финансирования полицаев и охранки, ритуальные услуги, реклама контрактной армии, строительство оборонных линий и т.д. Всё это стоит денег, всё это считается в ВВП.
Стали ли мы жить лучше?
Та ты шо?! И где ты такую хрень почитал?... Не важно. И ты этому поверил? Тогда ты совсем плох.