Скажите что это означает и как с этим бороться?

Малина Мастер (1863), закрыт 15 лет назад
При попытке открыть папку выходит сообщение об ошибке: С:DOCUME~1\091B~1\LOCALS~1\Temp\WER6b6b.dir00\appcompat.txt В данной папке нужные файлы, а я ее даже открыть не могу!!!
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Сделайте "откат"-Пуск\панель управления\производительность и обслуживание\восстановление системы.
Остальные ответы
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
востанови систему на день когда не было
МалинаМастер (1863) 15 лет назад
А как это сделать????И что потом???
179 BРM Просветленный (27035) 15 лет назад
Воспользуйся поиском нужных тебе файлов просто нажми Windows+F
МалинаМастер (1863) 15 лет назад
он то их находит вот только как вытащить их оттуда?
179 BРM Просветленный (27035) кликнуть правой кнопкой мыши далее выбрать Открыть место хранения файла