Заложило ухо, полсе удоления серной пробки
Добрый день, сегодня ходил к ЛОРУ, сказали что у меня серная пробка, он её достал железной палочкой, там в ухе все раскровилось, поставил диагноз "острый двусторонний средний и наружный отит" сказали заказать перекись водорода 3%, после закапавания опять заложило ухо, что делать и почему так
Ваш врач просто лентяй. Бесплатный? У меня заложило уши после купания. Промыли в платной клинике физ раствором. Отдала 3700. Никакой крови не было. Идите на промывание. Еще советовали салициловым спиртом 2% лечить, тампонировать
есть специальная штука которая разъедает грязь в ухе, если её много то ухо шипеть начинает хз почему он так тебе не сделал
Оно шипело, но заложило