Поступление на магистратуру
Я провалил сегодня вступительные экзамены (магистратура - очно/бюджет), но занял 18 место из 18 бюджетных мест. Меня возьмут или нет?
Поздравляю, да. Но очень-очень на грани, прям опасно было
По закону, не должны.
Неудовлетворительная оценка на любом вступительном экзамене приводит к вычеркиванию из списков поступающих.
А то, что остается свободное место... так бывает. Иногда остается и больше свободных мест.
Да, поздравляю
Не с чем поздравлять, если человек идёт в магистратуру и не может понять берут его из 18 мест когда он 18 то ему высшее образование давать нельзя.
Нет.
Это называется. Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу. Прова вам не удался в общем. Ну или провалились с треском прямо в магистратуру.
да