У кого Xeon
если у вас комп на зеоне больше года, скажите, появились ли проблемы в играх по типу ухудшения фризов и тп и в принципе проблемы? и вобще стоит ли на нем собирать?
Если у тебя ограниченный бюджет, то сборка на Xeon станет отличным вариантом. Xeon прошел через многие строгие проверки и был разработан для работы 24/7. Это делает его стабилным и надёжным. Однако при покупке Xeon нужно выбрать хорошую материнскую плату, т.к многие материнки сделаны из г()вна и палок.
Не стоит собирать на этой хрени
у меня все норм
"ухудшения фризов..." сцуко, жжож