Еще один вопрос про интерьер спальни, но уже про бра, если они у вас есть, то как расположены и как нравится вам?

Елена Искусственный Интеллект (297332), закрыт 11 месяцев назад
светильники свисают с потолкаприкреплены к стенеили стоят на прикроватных тумбочкахИ как вам больше нравится, или вообще не любите свет у изголовья?
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 11 месяцев назад
Читаю лёжа. Бра висит на стене у изголовья кровати.
Остальные ответы
лола каньеуэстова Мастер (1619) 11 месяцев назад
на полу сплю, а так было бы хорошо иметь бра с одной стороны
лола каньеуэстоваМастер (1619) 11 месяцев назад
конечно если вас двое, то с двух сторон, и то я бы взяла настенные, меньше места занимают на тумбе и выглядит неплохо
Marilyn Оракул (87377) 11 месяцев назад
У меня во всех комнатах есть люстра посередине комнаты,по бокам подсветка отдельных зон и тумбочках тоже светильники
Ёрш Искусственный Интеллект (515362) 11 месяцев назад
У меня диван стоит спиной к стене, одним торцом упирается в шкаф, другим в узкий высокий стеллаж у окна. К шкафу над головой прикручено бра с двумя диодными светильниками, их можно направлять куда угодно. Удобно читать, удобно пользоваться ноутом, лежа на диване. Главное - функционал
На даче стоит большая кровать, тоже - не изголовьем к стене, а боком к стене. В изголовье вровень со спинкой кровати сделана полка, на ней настольная лампа из Икеи, можно направлять, она крутится. Тоже - удобно читать, вязать, и т.д.
Так что светильники у изголовья должны быть, если в постели человек планирует читать, смотреть в гаджет, и проч.
СветлАнк@ Высший разум (108754) 11 месяцев назад
На одной из наших съёмных квартир в Пензе были два светильника возле кровати , с обоих сторон .Мне понравилось , очень удобно . Но дома пока что не сделали ...
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6219) 11 месяцев назад
с потолка нравится, но у нас просто стоят на тумбочках
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143763) 11 месяцев назад
Мне нравится светильник на тумбочке. Я так и сделала в свойе спальне. Так удобнее да и красивее, мне кажется
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450194) 11 месяцев назад
над спальным местом на стене висят, читаем в кровати
フォクシー フォクシー Знаток (385) 11 месяцев назад
Лучше когда боа висят на стене. Тогда поверхность тумбочек не загромождена и свет падает сверху вниз , а не сбоку , что удобно при чтении.
フォクシー フォクシーЗнаток (385) 11 месяцев назад
Поражаюсь своей внимательности))бра!
Евгешка Оракул (69289) 11 месяцев назад
Врт на первой пне очень нравится. Только я бы сделала из прозрачного стекла, что бы невесомые и воздушные.
А.Т. Оракул (88147) 11 месяцев назад
У нас на полу лампы, недалеко от кровати, низко расположены, ниже уровня кровати, функция ночника. Чтоб не будить спящего светом. В шкафу на стене.
Виктория Искусственный Интеллект (163556) 11 месяцев назад
Спальня узкая, поэтому кровать одним боком стоит вплотную к стене. Из-за этого на стены вешать бра глупо. На потолке достаточно большой и яркий светильник, для чтения достаточно. На всякий случай к изголовью приклеены два светодиодных фонарика на батарейках.
просто странник Искусственный Интеллект (239530) 11 месяцев назад
как такового бра нет, но есть в крохотной спальне, маленький самый дешевый светильник над изголовьем и такой же в арке.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239209) 11 месяцев назад
Были настольные, на тумбочке. Выкинул за ненадобностью.