А если выращивать...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
только добрых людей,к чему мы в итоге придём?
Лучший ответ
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
К вежливости. Ведь это хорошо, когда все будут говорить на ВЫ, и через "будьте любезны".
Остальные ответы
Amrjj00 Arni Мастер (2133) 15 лет назад
дак злых то нет итак все повсюду добрые, только, кто-то по умнее, а кто-то поглупее...)
Жанна Мастер (2291) 15 лет назад
к тому, что будем выращивать временами для интереса недобрых людей, чтобы не пресно было
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Не понятные огородники и душевная красота....
man Просветленный (40213) 15 лет назад
Тогда само понятие доброта потеряет смысл, если все кругом будет добрым, Приветик Консу!
Пользователь удален Мудрец (11893) 15 лет назад
Эта доброта выходит уже боком. Хотя бы потому, что никто никому не верит.