Аниме с завершенным сюжетом

Не знаю что уже делать пишу уже не первый раз в попытке найти завешенные аниме которые я не смотрел по жанрам мне нравится Драма • Приключения • Фэнтези • Экшен • Магия• Фантастика • Триллер• Романтика• Из Самых понравившихся могу отметить Реинкорнация безработнего•Такийский гуль•Обещенный неверленд•Восхождение героя щита• Из просомтреных кроме выше перечисленых ДЖОДЖО•Наруто•Кошечка из Сакурасо•тетрадь смерти•

https://shikimori.me/collections/8293-zavershennye-anime-2-0 на этом сайте собраны законченные аниме, рассортированные по количеству серий

"Fullmetal Alchemist: Brotherhood" - Драма, Приключения, Фэнтези, Экшен, Фантастика, Триллер.
"Attack on Titan" (Shingeki no Kyojin) - Драма, Приключения, Экшен, Фэнтези.
"Code Geass: Lelouch of the Rebellion" - Драма, Экшен, Фантастика, Романтика, Триллер.
"Steins;Gate" - Драма, Приключения, Экшен, Фантастика, Триллер.
"Death Note" - Драма, Фэнтези, Триллер.
"Hunter x Hunter" - Приключения, Экшен, Фэнтези.
"Magi: The Labyrinth of Magic" - Приключения, Фэнтези, Экшен.
"Blue Exorcist" (Ao no Exorcist) - Драма, Фэнтези, Экшен.
"Noragami" - Драма, Приключения, Экшен, Фэнтези.

я думаю он половину смотрел но просто не написал

Ты прав на счет алхимика но я выписал себе половину из перечитсленых аниме

Атака титанов (буквально самая последняя серия скоро выйдет)
Город, в котором меня нет
Волейбол
Богатый детектив: баланс неограничен
Агенты времени (тоже буквально последние серии скоро выйдут)
Триган (первый сезон)
Сатана на подработке (хз правда, закончили или нет)
Связанные

Sword Art Online. Если не брать ветку "Прогрессив", то полностью завершенная серия

Клинок рассекающий демонов
Обещанный мир грёз

короче ты ешь всё что видишь, я понял, посмотри хотя бы, говорю ХОТЯ БЫ скитальцев, берсерка

Ты прав тот список был не полон смотрю все что вижу

Берсерк тоже был просмотрен)