а есть ли смысл мыться в бесконтактной мойке, если до этого все время в контактной мылась????

ЗВЯЗДА Мудрец (17795), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
уже шь ведь усе что могли все опцарапали!!!!
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
да, щас вообще смысла мыться нет!! ! грязя сама уже отваливаться начала!
Источник: Привет Звездочка
ЗВЯЗДАМудрец (17795) 15 лет назад
превед)))
Остальные ответы
Катериша Профи (961) 15 лет назад
при бесконтактной мойке меньше царапается полировка краски
Андрей Жуков Профи (567) 15 лет назад
Конечно нет-если это о вашем теле!, а если о а/м-то лучше поздно, чем никогда!
Smoke Гуру (2727) 15 лет назад
попробуйте в ванной, с мочалкой и гелем для душа. Вам понравится!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Я зимой всИгда на автоматической моюсь) ) Вроде, царапок больше не стало))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
А я за БЕЗОПАСНУЮ мойку, бесконтактную....)))
Екатерина Мара Ученик (121) 15 лет назад
безконтактная дешевле .главное успеть продать машину, пока вся краска не стерлась.