Женщина когда в комнате твоей?

Она все время что то п..здит п..здит,чего то хочет,какого то общения,чтоб всю эту чушь слушали. Раньше супруги даже имели отдельные спальни и только совокуплялись.Ваше мнение?
Может женщина заняться само собой,почитать книгу, поышивать молча,посмотреть тв там не знаю? и молчать.

Зависит на сколько богатая семья . Не которые да свой кабинет имеют а у не которых даже кровать одна

..."...чтоб всю эту чушь слушали..." : вас -супругов, много что лм?