Когда закончится СВО ?
через 6 месяцев после того, как нациками будет полностью захвачены Лавра
молодец! ты главное не теряйся еще вернемся к этим словам
А я думаю, что через 5 мес., к Рождеству Христову.
все ясно поплыла пацреотка закрутилась как уж на сковородке! ага а еще я скажу через 5 месяцев МОЖЕТ екатерина кондратьева встретить инопланетян! все ясно опять словоблудие у пацреотки начлось! так что там говорила про победу какие то пророки ты рассказывала предсказали летом? а ну конечно теперь выяснилось что не тех пророков ты слушала они не от бога была как ты сама написала! ну что же подождем пасху ты говорила после третьей пасхи пророки от бога предсказали ПОБЕДУ!
так что в библии говорится обманувший в малом обманет и в большом?ну так что ответишь? 1 так где и кто нашел остатки подлинной библии? 2 так что если бог оберегает тех за кого молятся за погибших в сво ни кто не молился? 3 так когда пирамиды построили до потопа или после?4 так где бог говорил что надо детнй воспитывать в хритианстве? 5 так кто и в какой валюте дает америке в долг ? СМОТРИ НАРОД КАК ЕЕ СНОВА И СНОВА ЗАГНАЛИ В УГОЛ!!! и ни чего она четкого сказать не может сейчас опять начнется словоблудие и перевод стрелок что и доказывает что сказать ей не чего и она сама это понимает!
Киево-Печерская Лавра, главная святыня Киева, Матери городов русских, окончательно захвачена. 6 июля, в день Владимирской иконы Божией Матери, украинские "правоохранители" опечатали ряд зданий Лавры ну что так через 6 месяцев?
то есть ты ждешь полного захвата лавры? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! а зачем?
ну так де ответы? СМОТРИ НАРОД КАК ЭТУ ПАЦРЕОТКУ ВЕРУЮЩУЮ НА ВРАНЬЕ ПОЙМАЛИ!!!так что в библии говорится обманувший в малом обманет и в большом?ну так что ответишь? 1 так где и кто нашел остатки подлинной библии? 2 так что если бог оберегает тех за кого молятся за погибших в сво ни кто не молился? 3 так когда пирамиды построили до потопа или после?4 так где бог говорил что надо детнй воспитывать в хритианстве? 5 так кто и в какой валюте дает америке в долг ? СМОТРИ НАРОД КАК ЕЕ СНОВА И СНОВА ЗАГНАЛИ В УГОЛ!!! и ни чего она четкого сказать не может сейчас опять начнется словоблудие и перевод стрелок что и доказывает что сказать ей не чего и она сама это понимает!
так поясни зачем полный захват!СМОТРИ НАРЛОД ПОПЛВЛВ КАК ОБЫЧНО ПАЦРЕТКА!!! ИТАК ЕЩЕ РАЗ то есть ты ждешь полного захвата лавры?
Скоро. И закончится оно pazzвалом РФ-ии :-)
.
Когда вы уберётесь из чужого государства.
" всё няше"
Когда народ рф поймёт,что его дурачат.
Когда умрет ее инициатор. Причем, забавно, что это может оказаться причиной окончания сво, а может - следствием.
Не факт что в таком случае может закончится. Может прийдти новый князь по хуже прошлого и ещё хуже будет чем сейчас.
Это вряд ли.Он ещё долго будет править.
Как все х0хлы кончатся
торопишься в Торонто?
А шо таке, инопланетяне план наглосаксов раскурили ещё на годик другой ???? ;))))
а слова "операция будет доведена до конца и все цели будут достигнуты" не на что не наталкивает?
2-3 года еще.
оно тебе надо? Не делай волны и тебя не заметят.
Это напиток СтерхСелёдочного утырка?