Считается ли человек самоубийцей если....

:::DeeMan::: Знаток (315), закрыт 17 лет назад
....если он сделал сам себе лоботомию и умер,или нырнул с вышки,и разбился об воду? Ну вообщем нечаянно погиб от своих рук.
Лучший ответ
Натали Знаток (392) 17 лет назад
нет, не считается. Самоубийство - это намеренный уход их жизни, самоосвобождение, трусость, побег от собственных проблем, остальное .
Ваш пример - несчастный случай.
Остальные ответы
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Нет, такой человек считается долбоебом. Права на жизнь не имеет
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
нет. это не осознанная гибель.
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
несчастный случай не является самоубийством, не ужели не ясно?
SofFOR Знаток (483) 17 лет назад
Это считаеться несчастным случаем
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
смотря с какой точки зрения, религии или судмедэкспертизы. Хотя в принципе если доказать, что в его действиях не было умысла и ему никто не "помогал", то классифицируется как несчастный случай
Марина Нид Знаток (430) 17 лет назад
нет ,но он будет считаться идиотом, если он нырнул свышки в воду и разбился об асфальт )))
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
Про премию Даврина слыхали? Вот там таких идиотов- навалом )